Волонтерская акция "Дари добро"

Коллектив обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» продолжает оказывать помощь беженцам из Попасной.

В общежитие колледжа были временно расселены беженцы из «красных» зон, среди которых дети и подростки. Люди остались без домов и какого-либо имущества.

Директор Оксана Чудина провела большую подготовительную работу по организации поселения людей в общежитие колледжа и организовала вместе с коллективом акции по сбору помощи для беженцев. Хочется отметить, что никто не остался равнодушным и на следующий день педагоги и сотрудники принесли всё самое необходимое. Это - одежда, лекарства, туалетные принадлежности, средства гигиены.

Администрация колледжа инициировала акцию помощи среди предприятий и организаций города Брянки. На просьбу о помощи откликнулись коллектив Управления Пенсионного фонда, Объединенное управление Государственного казначейства, предприниматели г.Алчевска и другие неравнодушные люди. Благодаря им был создан «банк» одежды и необходимых предметов обихода.

Сбор помощи продолжается и мы говорим «Спасибо» всем за неравнодушие и готовность прийти на помощь. Мы благодарны каждому, кто сделал и делает свой вклад в эту благотворительность!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства