«Молодой ученый года»

4 апреля в рамках Фестиваля науки в Луганском государственном педагогическом университете проводился конкурс «Молодой ученый года», в котором приняли участие все структурные и обособленные подразделения образовательного учреждения.

Обособленное подразделение «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» представила методист, преподаватель общеобразовательных дисциплин Екатерина Бичева. Педагог презентовала свой исследовательский опыт с докладом «Историческое краеведение как фактор формирования ментальности студенческой молодёжи на современном этапе становления государственности Луганской Народной Республики».

Конкурс проводился в два этапа: на первом этапе на факультетах, в институтах и обособленных подразделениях университета определялся кандидат – молодой ученый. Во втором этапе конкурса конкурсанты презентовали свои научные идеи перед членами жюри.

Молодой ученый сегодня – это человек целеустремленный, энергичный, одержимый новыми идеями и находящийся в постоянном поиске. Поэтому талант ученых и преподавателей, новые идеи и знания – это тот фундамент, на который должно опираться современное образование.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства