День работника образования

Уважаемые преподаватели и сотрудники обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета»!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника образования! Этот праздник объединяет очень многих людей, ведь практически в каждой семье есть те, кто учит или учится.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! От педагогического мастерства преподавателя зависит качество профессиональной подготовки молодых специалистов.

В этот праздничный день желаю всем, чтобы стремление двигаться вперед и расти над собой у Вас никогда не иссякало, чтобы Ваши профессиональные знания были направлены на развитие родного города и республики. Пусть ваши нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными, а студенты – умными, целеустремленными, усердными и старательными!

Любви вам, терпения, счастья и благополучия. Крепкого всем здоровья, успехов в труде, новых свершений и осуществления самых смелых проектов и замыслов, неиссякаемой энергии, счастья и мирного неба над головой!


С уважением, директор колледжа Оксана Васильевна Чудина!

В преддверии этой даты обучающиеся обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» подготовили поздравления для своих педагогов «Пусть чтится труд учителя всегда!».

Уважаемые педагоги, сердечно благодарим вас за душевную доброту, профессионализм и мудрость. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов!

Ваш труд для всех неоценим,
Ни в чем нельзя его измерить.
Вы те, кто в знания и жизнь
Для нас распахивает двери!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства