С Международным женским днем!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студентки обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета»! Поздравляем Вас с наступающим праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Международный женский день – долгожданный праздник, вызывающий в душе исключительно добрые чувства любви, признательности и восхищения. Этот светлый, теплый праздник каждый год открывает для нас весну. Мы все с нетерпением ждем пробуждения природы и первых солнечных дней. Современность дает прекрасному полу множество возможностей проявить и реализовать себя, раскрыть свои лучшие качества в работе, в общественной деятельности, в творчестве и спорте.

И в то же время наши женщины сохраняют очарование, нежность и красоту, остаются любящими женами и мамами, заботливыми дочерьми и верными подругами.

В этот день хочется пожелать нашим прекрасным девушкам и женщинам всегда ощущать поддержку и защиту сильного пола, всегда чувствовать свою нужность, значимость и незаменимость в работе и семье.

Пусть долгожданная весна принесет всем радость обновления, наполнит жизнь добрыми событиями и яркими красками. Желаем вам всегда оставаться молодыми, красивыми и любимыми, крепкого вам здоровья и мира, добра и благополучия, гармонии и счастья!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства