Выставка полиграфической продукции

7 сентября в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» открылась выставка полиграфической продукции, разработанной обучающимися специальности Дизайн (по отраслям). Выставка посвящена профессиональному празднику дизайнеров-графиков России, который ежегодно отмечают 9 сентября.

С каждым годом в связи с развитием средств массовой информации и рекламной индустрии профессия дизайнера-графика становится все более востребованной. На сегодняшний день она входит в число наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей СПО в соответствии с мировыми стандартами и передовыми технологиями (ТОП-50), а также в тройку самых востребованных профессий на рынке труда в России.

Сфера деятельности таких специалистов - создание макетов для книг, календарей, газет, журналов, сайтов. Разработка фирменного стиля, шрифтов, оформление вывесок, создание рекламных модулей, коллажей, буклетов, листовок и визиток - тоже дело их рук.

В своих дизайн-проектах, представленных на выставке, наши студенты - будущие графические дизайнеры реализовали креативные творческие идеи, показали высокий уровень профессионального мастерства.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства