I Международная олимпиада

В марте – апреле 2023 года обучающиеся обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» принимали участие в I Международной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам среди студентов 1-2 курсов средних профессиональных образовательных учреждений.

Организаторами олимпиады выступили профессиональные образовательные учреждения Свердловской области – «Екатеринбургский техникум химического машиностроения» и «Усть-Каменогорский колледж сферы обслуживания». Мероприятие проходило в дистанционном формате с ограничением времени, задания состояли из нескольких блоков разного уровня сложности.

Достойно представила колледж участница олимпиады по дисциплине Литература – студентка первого курса специальности Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) Анастасия Карпова, руководитель – преподаватель русского языка и литературы Элла Семеренко.

По дисциплине Всемирная история продемонстрировала свои знания обучающаяся второго курса специальности Дизайн (по отраслям) – Валерия Славина, руководитель – преподаватель истории Екатерина Бичева.

Подготовка и участие в олимпиаде стало интересным и полезным опытом не только для студентов, но и для преподавателей колледжа. Участники олимпиады получили сертификаты, а их наставники были отмечены благодарственными письмами.

Благодарим организаторов, педагогов-наставников, участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства