Урок мужества ПОДВИГУ – ЖИТЬ!

13 апреля 2022 года в Обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного университета» методической цикловой комиссией Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) был проведен онлайн Урок мужества «Подвигу – жить!», приуроченный к 80-летию создания подпольной организации «Молодая гвардия».

Деятельность «Молодой гвардии – это одна из самых героических страниц, которая вписана в историю Великой Отечественной войны краснодонской подпольной комсомольской организацией «Молодая гвардия».

Обучающиеся узнали об отваге и стойкости юношей и девушек, перед которыми оказалась бессильной чудовищная гитлеровская машина.

Они были обыкновенными девчонками и мальчишками. Шли к подвигу дорогами своего детства, у жизни учились мужеству и любви, преданности и ответственности. Но главное – они беззаветно любили свою Родину.

Деятельность подпольной антифашистской организации «Молодая гвардия» - это пример стойкости, мужества и патриотизма для всех поколений. Это часть нашего общего исторического прошлого, в котором важно отделить правду от вымысла, отдать должное всем, кто сражался с врагом на благо своей Родины.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства