Сад памяти

12 апреля 2023 года преподаватели и сотрудники обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» приняли участие в ежегодной Международной акции «Сад памяти». На территории колледжа были высажены кустарники и садовые растения: тюльпаны, нарциссы, ирисы в память о защитниках нашего Отечества, а также в честь современных героев, которые принимают участие в Специальной военной операции.

Главная цель масштабной эколого-патриотической акции – высадка 27 млн. деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны, отдавших свои жизни в борьбе за нашу свободу, ради нашего светлого будущего и чистого неба над головой.

Каждым посаженным деревом мы соединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это они завоевали для нас Великую Победу, дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое – мир.

Акция «Сад памяти» – прекрасная возможность оставить свой след на земле, ведь главная цель ее проведения – это не только восстановление и увеличение количества деревьев и воспитание бережного отношения жителей поселка к зеленым насаждениям, но и напоминание об истории нашей страны. Один раз посадив в землю саженец своими руками, человек будет бережнее относиться к природе, чувствовать неразрывную связь с ней.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства