Красота спасет мир

11 апреля 2023 года в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» в рамках Дней искусства, посвященных Году педагога и наставника, состоялось внеаудиторное мероприятие «Красота спасет мир».

Подготовили данное мероприятие преподаватели специальных дисциплин Татьяна Гуральчук и Ольга Меркулова.

Цель проведения мероприятия - формирование эстетически развитой творческой личности, развитие навыков самостоятельной работы, побуждение обучающихся к практической деятельности.

Мероприятие проводилось с обучающимися 1-4 курсов и предусматривало повторение и закрепление ранее усвоенных знаний по общепрофессиональным дисциплинам и профессиональным модулям. Урок-КВН был выстроен в соответствии с интересами обучающихся, их уровнем подготовки и развития.

Игра состояла из нескольких туров. Участники команд с большим интересом импровизировали, наслаждаясь процессом, и отлично справились со всеми заданиями, проявив смекалку и эрудицию. Такая форма проведения мероприятия существенно повышает познавательный интерес, способствует расширению кругозора, а также учит работать в команде, способствует саморазвитию и самореализации.

Члены жюри оценили хорошую подготовку участников конкурса и пожелали не останавливаться на достигнутом и всегда следовать к заветной цели. И для участников, и для гостей этот увлекательный урок пролетел как одно мгновение!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства