Выставка творческих работ ко Дню парикмахера

Сегодня у представителей большинства специальностей и профессий есть свой профессиональный праздник. Парикмахеры также не остались обделены вниманием, они отмечают свой профессиональный праздник 13 сентября. Этот праздничный день – повод порадоваться прекрасной прическе и отдать дань уважения людям, в совершенстве владеющим искусством ухода за волосами.

Накануне дня парикмахера в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» открылась выставка постижёрных работ, выполненных обучающимися специальности Парикмахерское искусство.

С древнейших времен парикмахерское искусство было очень ценным и востребованным. Но если раньше специалисты по прическам были серыми кардиналами и лишь исполняли прихоти клиентов, то сейчас эта сфера деятельности породила настоящих звезд, которые сами задают моду и предлагают тенденции на мировых подиумах.

Парикмахер в современном мире – это не просто необходимая услуга, но и простор для творчества. Сотни видов причесок, сложные окрашивания, наращивание волос – многие из этих процедур требуют практически ювелирной работы. Современный мастер, особенно высокого класса, – это скорей человек искусства, нежели ремесленник.

Сложно представить свою жизнь без парикмахера. Современный специалист в индустрии красоты – это всегда востребованный эксперт в области волос: он умеет всё, от лечения и создания причесок до окрашивания и самых разнообразных стрижек.

Мастера парикмахерского искусства – это творческие люди, которые способны создать определенный образ и изменить внешность клиента до неузнаваемости. Хорошая прическа может творить чудеса, производить хорошее впечатление, помогает стать более уверенными в жизни, красивыми и конечно создавать отличное настроение. Часто к парикмахеру ходят не только за новой стрижкой, но и за душевной беседой, релаксацией и полной перезагрузкой для новой жизни.

Профессия парикмахер замечательна тем, что выполняя свою работу с душой, мастер дарит радость не только людям, но и сам получает от своей работы огромное удовольствие, которое, как нам известно, хорошо вознаграждается.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства