Основы предпринимательской деятельности. Самозанятость

13 апреля 2023 года в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» в рамках Дней искусства, посвященных Году педагога и наставника, состоялось внеаудиторное мероприятие «Основы предпринимательской деятельности. Самозанятость».

Цель проведения внеаудиторного мероприятия - достижение продуктивного уровня усвоения новых знаний, умений и навыков в процессе изучения темы «Основы предпринимательской деятельности. Самозанятость», раскрытие правового статуса индивидуального предпринимателя, получения статуса самозанятого, ознакомление с порядком и условиями начала деятельности в качестве самозанятого лица.

Индивидуальная предпринимательская деятельность играет важную роль в современной экономике и жизни общества, она формирует и развивает национальную экономику республики, а также позволяет населению быстро адаптироваться к меняющимся условиям рынка и реализовать инновационный потенциал.

Содержание мероприятия способствует мотивации и поддержке интересу студентов в процессе изучения темы самозанятости, дает возможности вести свой бизнес легально, получать подтвержденный доход, открыто рекламировать свое дело, не боясь штрафов за незаконную предпринимательскую деятельность.

Мероприятие проводилось с обучающимися 3-4 курсов по специальностям Парикмахерское искусство и Дизайн (по отраслям), которым вскоре предстоит выбирать свой путь.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства