«Моя семья – моё богатство»

15 мая 2022 года в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» для студентов первого и второго курсов был проведен онлайн воспитательный час «Моя семья – моё богатство», который подготовила преподаватель Меркулова О.Н.

Международный День семьи отмечается ежегодно 15 мая, начиная с 1994 года. Праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Установление Дня семьи ставит целью привлечение внимания общественности стран к многочисленным проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Душа семьи — это, конечно, мама, но в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

И не важно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей. Семья — это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка, поддержка друг друга, начало новой жизни, продолжение прекрасного рода и почитание святости традиций.

Светлый праздник День семьи создан, чтобы всегда помнить о важности отношений людей, навсегда связанных родственными узами.

Пожелания счастья, добра, благополучия, здоровья и процветания будут как нельзя кстати в День семьи.

Давайте помнить традиции наших семей, чтить их и передавать нашим детям!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства