Итоги викторины

17 мая 2023 года в Брянковском колледже федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный педагогический университет» были подведены итоги викторины по истории Луганского государственного педагогического университета.

Викторина проводилось в рамках Года педагога и наставника и была направлена на изучение истории университета, которая всегда была насыщена событиями, а его руководители всегда стремились вывести образовательное учреждение на новый уровень развития и повысить престижность профессии педагога.

Организаторами мероприятия выступили преподаватель истории и руководители групп колледжа. Участникам викторины было предложено ответить на вопросы, которые затрагивали разные исторические периоды в развитии университета, вопросы о руководителях университета, его студентах и достижениях.

Отличное знание истории университета продемонстрировали преподаватели Светлана Сердюк, Виктория Савицкая, Татьяна Гуральчук, Юлия Федькина и обучающиеся Светлана Подземельных, София Черкашенко, Инга Камлова, Иван Скрябин, Ксения Стасюк.

Спасибо студентам и преподавателям за активное участие!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства