День открытых дверей Онлайн

16 декабря, в преддверии Нового года, в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» состоялся День открытых дверей Онлайн. Цель мероприятия - оказание профориентационной поддержки абитуриентам в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Организаторы мероприятия ставили перед собой следующую задачу – сформировать полное представление о специальностях колледжа и о возможностях самореализации в рамках внеаудиторной работы. Абитуриенты познакомились с историей колледжа, его традициями и достижениями, о которых рассказала в своём видеообращении директор колледжа Оксана Чудина.

Были представлены видеопрезентации специальностей Дизайн (по отраслям), Технология парикмахерского искусства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), в которых более детально были освещены все аспекты обучения и студенческой жизни в колледже. Абитуриентов проинформировали об особенностях учебного процесса, преимуществах обучения в колледже и дальнейшего профессионального роста выпускников.

Миссия нашего колледжа – подготовка профессионально компетентного, конкурентоспособного специалиста, способного к саморазвитию и самореализации. Педагогический коллектив обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» предоставляет молодежи не только востребованные на рынке труда специальности, возможности для творческого развития, но и занимается воспитанием гармоничной личности, обладающей социальной культурой, высокой гражданственностью и чувством патриотизма.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства