Заседание круглого стола

19 апреля в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» состоялось заседание круглого стола методической цикловой комиссии специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), приуроченное к Году педагога и наставника на тему «Современные методики преподавания, обучения и воспитания». Целью мероприятия является повышение мотивации педагогов к использованию различных педагогических методик в работе со студентами.

Открыла заседание председатель методической цикловой комиссии Виктория Савицкая словами известного учёного Дмитрия Сергеевича Лихачёва: «Учиться нужно всегда. До конца жизни не только учили, но и учились все крупнейшие ученые. Перестанешь учиться – не сможешь и учить. Ибо знания всё растут и усложняются». И действительно, педагогика не стоит на месте, она развивается. Появляются новые программы и технологии. Успех в работе педагога зависит от его профессионализма, знаний, достижений отечественной и зарубежной педагогики, творческой активности и инициативы. Чтобы не отстать от времени, необходимо постоянно повышать профессиональную компетентность, развиваться и самосовершенствоваться.

Преподаватели в ходе мероприятия обменялись опытом использования современных методик преподавания и обучения на своих дисциплинах и затронули наиболее волнующие вопросы и проблемы воспитания современной молодёжи.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства