Наши выпускники – наша гордость! Анна Грушевая

Современный выпускник Брянковского колледжа Луганского государственного педагогического университета – это специалист, готовый к профессиональной деятельности, который не будет останавливаться на достигнутом, будет и дальше заниматься самообразованием, самоанализом, самоконтролем и развивать свои профессиональные и личностные качества. Вашему вниманию представляем лучших из них.

Анна Грушевая – выпускница 2013 года по специальности Дизайн (графический). По окончанию колледжа Анна продолжила обучение в Луганском государственном педагогическом университете, а с 2015 года вернулась в родное учебное заведение в новом статусе – преподаватель дисциплин профессионального учебного цикла специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям). Параллельно с профессиональной деятельностью она в 2017 году получила диплом магистра Луганского государственного педагогического университета по специальности Дизайн.

Анна - компетентный преподаватель, добросовестный, ответственный, инициативный работник, талантливый художник и креативный дизайнер. Студенты под ее руководством принимают участие в выставках и социально-ориентированных проектах, занимают призовые места в творческих конкурсах.

В колледже Анна возглавляет Совет молодых ученых и студенческое научное общество, принимает участие в научных конференциях, проводит мастер-классы. Профессиональная деятельность Анны отмечена благодарностями и грамотами колледжа и университета.

В 2021 году она принимала участие в конкурсе «Молодой ученый года», который проходил в Луганском государственном педагогическом университете. В этом же году Анна стала победителем в городском конкурсе «Молодой человек года» как лучший педагог профессионального образования. Анна принимает активное участие в спортивных мероприятиях, волонтерской деятельности колледжа и благотворительных акциях по сдаче донорской крови.

За время учебы в Брянковском колледже ЛГПУ Анна приобрела большое количество верных друзей, творческие навыки и важные знания в области своей профессии. «Колледж — это огромная творческая площадка, для развития и обучения мастерству. Это та дружественная и творческая атмосфера, которая всегда останется в сердце и в памяти. Пожалуй, самый важный отрывок в моей жизни, который до сих пор вспоминается как ценное и незабываемое путешествие длиной в 4 года. Колледж дал мне не только диплом об образовании - он изменил меня и направил в лучшую сторону», - рассказывает Анна.

Мы гордимся нашей выпускницей и желаем ей успехов и дальнейшего профессионального роста!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства