День открытых дверей

22 апреля 2022 года обособленное подразделение «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» гостеприимно распахнуло свои двери перед абитуриентами. Гостями мероприятия стали выпускники общеобразовательных учебных заведений региона, а также все желающие, которые еще не определились с выбором профессии.

По традиции колледж проводит День открытых дверей для того, чтобы познакомить присутствующих со специальностями, которые можно получить, обучаясь в колледже. Ведь, выбирая образовательное учреждение, абитуриентам важно увидеть все достоинства образовательной организации, оценить особенности учебного процесса и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего специалиста.

Программа мероприятия была составлена таким образом, чтобы участники могли не только прекрасно провести время, но и получить новый опыт, полезную информацию, позитивное настроение и ценное общение.

В фойе колледжа гости смогли по достоинству оценить выставку работ студентов специальностей Дизайн (по отраслям) и Парикмахерское искусство. Яркие модели одежды, фантазийные постижерные изделия, пейзажи, натюрморты – все это вызвало немалый интерес у молодежи.

Мероприятие в читальном зале началось с обращения заместителя директора по учебной работе колледжа Валентины Бородавкиной: «Преподаватели и студенты колледжа – это одна дружная семья, которую объединяют не только общие заботы о будущей профессии, но и возможность проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Наши студенты имеют все возможности для получения качественного образования: и новые технологии, и высококвалифицированный преподавательский состав».

Преподаватели специальных дисциплин представили презентации специальностей Дизайн (по отраслям), Парикмахерское искусство и Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

На мероприятии были подведены итоги Открытых интернет-фотоконкурсов «Покажи свой стиль!» и «Зимний пейзаж», которые организовали и провели методические цикловые комиссии специальностей Дизайн и Парикмахерское искусство. В рамках подведения итогов Открытого студенческого творческого конкурса "Наука, творчество, поиск" состоялось награждение победителей и участников. Победители конкурсов были награждены дипломами, грамотами и сладкими призами.

В заключение встречи выступила заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Виктория Савицкая, которая проинформировала о работе приемной комиссии, формах и сроках обучения в колледже: «Сейчас для большинства из вас наступает момент, требующий не только собранности и самостоятельности, но и ответственности за свое будущее. Мы, как и наши выпускники, уверены, что, поступив в Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета, вы сделаете правильный выбор!»

В программе проведения профориентационного мероприятия была предусмотрена экскурсия по колледжу, в ходе которой гости ознакомились с материальной базой учебного заведения, посетили кабинеты, лаборатории, читальный зал, музейную комнату. В заключение были проведены индивидуальные консультации, где ребята получили более подробные ответы на интересующие их вопросы.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил хорошие впечатления как у организаторов, так и у гостей мероприятия. Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства