Защита выпускных квалификационных работ

В обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» завершилась защита выпускных квалификационных работ студентов специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Защита дипломов – последний решающий шаг перед выпуском, это самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в колледже. Выпускные квалификационные работы обучающихся колледжа отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа, отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий. Студенты-выпускники провели исследования и проанализировали показатели эффективности экономической деятельности предприятий и учреждений региона, рассмотрели вопросы совершенствования и оптимизации их работы.

Членами Государственной экзаменационной комиссии была отмечена важность и актуальность исследуемых тем, стремление выпускников высказывать своё мнение по изучаемым вопросам, а также высокий уровень подготовки студентов выпускных групп.

Поздравляем с успешной защитой студентов и их руководителей и желаем выпускникам, чтобы, знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства