Ярмарка вакансий

21 января в Территориальном отделении Государственного учреждения - Республиканский центр занятости Луганской Народной Республики в городе Стаханове состоялся «День открытых дверей», на котором присутствовали работодатели и выпускники образовательных учреждений СПО гг..Стаханов и Брянка. Среди представителей работодателей – Алчевский металлургический комбинат, Стахановский завод ферросплавов, Стахановский вагоностроительный завод, Стахановский ремонтно-механический завод.

Студенты 3 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» ознакомились с актуальными и перспективными вакансиями предприятий и учреждений г.Стаханова и Луганской Народной Республики.

В ходе мероприятия будущие специалисты ознакомились с предлагаемыми вакансиями, требованиями работодателей к соискателям работы, условиями работы, получили информацию об услугах территориального отделения.

Встреча прошла в форме диалога, где можно было задавать любые интересующие вопросы у представителей работодателей и получить исчерпывающие ответы.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства