День открытых дверей

24 марта 2023 года в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» традиционно состоялся День открытых дверей. Цель мероприятия – сформировать полное представление о специальностях колледжа, особенностях поступления, а также познакомить с традициями студенческой жизни. Выбирая учебное учреждение, абитуриентам важно увидеть все достоинства образовательной организации, оценить особенности учебного процесса и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы свой реализации как будущего специалиста.

В фойе колледжа гости по достоинству смогли оценить выставку работ студентов специальностей Дизайн (по отраслям) и Парикмахерского искусство. Яркие, фантазийные постижерные изделия, пейзажи, натюрморты – все это вызвало немалый интерес у молодежи.

Мероприятие в читальном зале началось с приветствия директора колледжа Оксаны Чудиной: «Преподаватели и студенты колледжа – это одна дружная семья, которую объединяют не только общие заботы о будущей профессии, но и возможность проявить свои интеллектуальные и творческие способности вот уже на протяжении 55 лет. Наши студенты имеют все возможности для получения качественного образования, новые технологии, профессиональный педагогический коллектив».

Были представлены видеопрезентации и информативные сообщения преподавателей колледжа про специальности Дизайн (по отраслям), Технология индустрии красоты, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), которые более детально продемонстрировали все аспекты обучения и внеурочной работы в колледже.

Также на мероприятии были подведены итоги Открытых интернет-конкурсов: «Зимний пейзаж», «Я – студент», «Покажи свой стиль!», которые организовали и провели методические цикловые комиссии специальностей Дизайн (по отраслям) и Парикмахерское искусство. Участниками конкурсов в этом году стали школьники и обучающиеся различных образовательных учреждений различных городов Республики. Победители и участники конкурсов были награждены дипломами, грамотами и поощрительными призами.

В заключении выступила заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии Ирина Вивденко, которая проинформировала о работе Приемной комиссии, формах и сроках обучения в колледже. В программе проведения Дня открытых дверей была проведена экскурсия по колледжу, в ходе которой будущие студенты ознакомились с материальной базой учебного заведения.

Также были проведены индивидуальные консультации, где ребята смогли получить ответы на все интересующие их вопросы. День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил хорошие впечатления как у организаторов, так и у гостей мероприятия.

Приходите к нам учиться! Мы будем рады видеть вас в числе студентов нашего колледжа.

Все фото

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства