День Студента!

Студенческие годы — это один из важнейших жизненных этапов, время для дружбы, новых достижений и побед! Всё студенческое братство отмечает 25 января День студента. Еще этот день называют Татьяниным, потому что в этот день принято почитать память Святой великомученицы Татьяны. Эти два праздника не зря совпали, так как святая Татьяна считается покровительницей всех студентов.

25 января в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» состоялось празднование Дня студента. Праздник начался в читальном зале колледжа, где состоялась встреча активистов студенческого самоуправления с администрацией колледжа и города Брянки. Директор колледжа Оксана Чудина поздравила присутствующих и вручила благодарности лучшим студентам за творческий подход, активное участие в общественной и культурной жизни образовательной организации. «Студенческие годы – это особенный период в жизни любого молодого человека. Эти удивительные годы наполнены смелыми идеями и инициативами, дружбой и любовью. Желаю всем интересных увлечений, смелых решений и реализации своих планов!», - закончила свое выступление Оксана Чудина.

Далее студентов колледжа поздравили начальник отдела молодежи и спорта Администрации г.Брянки Андрей Гриценко и его заместитель Александр Каменский. Они вручили благодарности студенческому совету за активное сотрудничество в рамках реализации мероприятий молодежной политики и волонтерскому объединению за активную гражданскую позицию, активное участие в благотворительных и волонтерских акциях города Брянки и в связи с празднованием Дня студента. Также они вручили благодарственные письма Главы Администрации г.Брянка Евгения Морозова директору Оксане Чудиной и руководителю физического воспитания Анне Степанюк за весомый вклад в подготовку и проведение регионального волейбольного турнира "Крещенские встречи-2023".

По традиции праздник продолжился возле часовни Святой Татианы, находящейся на территории колледжа. Протоиерей Свято-Николаевского храма отец Сергий поздравил коллектив колледжа и провел благодарственный молебен. Гостями мероприятия стали заместитель Главы Администрации Игорь Головань и представитель делегации Брянской области Василий Демин.

В конце праздника всех присутствующих угостили горячим чаем и баранками. Этот прекрасный день способствовал созданию атмосферы праздника и оставил в сердцах всех незабываемые впечатления.

Все фото

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства