День европейских языков

Онлайн-мероприятие, посвященное Дню европейских языков 26 сентября 2022 года студенты обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» стали участниками информационно-просветительского онлайн-мероприятия, посвященного Дню европейских языков «A New Language is a New World» (Новый язык – это новый мир»), которое подготовила преподаватель иностранного языка Юлия Федькина.

Цель мероприятия – это формирование у студентов потребности к изучению иностранного языка.

В конце XX в. ЮНЕСКО объявила XXI столетие веком полиглотов. 6 декабря 2001 года Советом Европы при поддержке Европейского союза и был провозглашен данный праздник – Европейский день языков, который отмечается ежегодно 26 сентября и дает возможность привлечь внимание ко всем языкам, сохранившимся в Европе, подчеркнуть их сходства и различия. Иностранные языки все прочнее входят в нашу жизнь, и знание хотя бы одного из них является желательным и необходимым. В современном мире это становится нормой.

Именно с целью распространения многоязычности, развития преподавания и обучения иностранным языкам не только на занятиях, но и в зрелом возрасте в свободное от работы время и был учрежден этот международный праздник. Обучающиеся первых курсов колледжа убедились, что изучение языка может быть личным развитием. Поощрение и содействие языковым навыкам на протяжении всей жизни также является формой личностного роста. Изучение нового языка сложно, но это может повысить вашу уверенность в себе.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства