Выпуск-2022

29 июня в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальностей Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Дизайн (по отраслям) и Парикмахерское искусство.

Торжественная программа началась с поздравлений директора колледжа Оксаны Чудиной. «Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием колледжа! Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели и профессиональные знания. Пусть ваша жизнь будет счастливой, интересной и рядом будут любимые люди, любимая работа, любимое дело!».

Выпускников поздравил заместитель начальника отдела молодежи и спорта Администрации г.Брянки Александр Каменский, который вручил благодарности активным студентам колледжа. К поздравлениям с искренними пожеланиями счастья, творческих успехов, исполнения задуманных планов присоединились и классные руководители.

Порадовали выпускников своими концертными номерами артисты Дворца культуры имени Октябрьской революции Арина Борисюк, Евгений Синельников и самая юная исполнительница Женя Грушевая.

Завершилось мероприятие словами благодарности от выпускников за полученные знания, организацию досуга, и, конечно же, за возможность творчески самореализоваться.

После завершения церемонии ребята не спешили расходиться, фотографируясь на память, спеша напоследок пообщаться с одногруппниками и оттягивая момент ухода из любимого колледжа, ставшего для них настоящим домом.

Это ещё один знаменательный день в истории нашего колледжа – ещё одно поколение молодых профессионалов покинуло его стены. Годы напряженной учебы остались позади. Вчерашние студенты стали молодыми специалистами. Теперь за их плечами – ценный опыт и знания, рядом с ними – друзья, приобретенные за годы учебы, а в их руках – будущее!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!!!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства