Почтили их память

В канун Великой Победы студенты и преподаватели Брянковского колледжа федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный педагогический университет» возложили цветы к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне в поселке Криворожье и почтили их память минутой молчания.

9 Мая – особенный праздник. Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоёван мир на земле. Этот день – день нашей памяти о тех, кто шёл навстречу смерти в боях за Родину, являя миру образец мужества, героизма и любви к Отечеству. Память о тех далёких событиях священна, она живёт в наших сердцах, она объединяет нас.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите искренние поздравления с Днем Победы! Мы восхищаемся мужеством советских солдат и скорбим по погибшим. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы гордимся вами и благодарим вас за героизм и мужество, за доблестный подвиг! В этот светлый и радостный день желаем всем крепкого здоровья, праздничного настроения, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства