Шаг в профессию

5 апреля 2023 года в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» в рамках Дней искусства и Фестиваля науки прошел конкурс профессионального мастерства «Шаг в профессию». В конкурсе приняли участие обучающиеся специальности Дизайн (по отраслям).

Цель конкурса - повышение интереса у обучающихся колледжа к изучению выбранной профессии, содействие развитию их интеллектуального потенциала и развитие творческой инициативы будущих дизайнеров.

В этом году конкурс был организован в рамках проведения мероприятий, посвященных Году педагога и наставника. Согласно регламента конкурса, все участники были разделены на две команды. В их состав вошли обучающиеся, которые только начали знакомится с профессией и те, кто уже владеет необходимыми знаниями и умениями в дизайн-проектировании.

Участники конкурса продемонстрировали свои знания в теоретическом этапе, предусматривающем ответы на тестовые задания. На практическом этапе командам, по заданию работодателя, было предложено создать логотип магазина компьютерной техники. Несмотря на сложность конкурса, участники смогли успешно выполнить свои задачи и показать высокий уровень сформированности профессиональных компетенций.

В состав жюри конкурса вошли преподаватели дисциплин профессионального учебного цикла Светлана Сердюк, Есения Южанинова, Ирина Вивденко а также главный дизайнер Бюро оперативной полиграфии «Искра» Виталия Мережко (г.Стаханов).

По итогам конкурса участникам и победителям были вручены сертификаты и дипломы. Организаторы творческого состязания благодарят всех участников за оригинальные идеи и желают дальнейших творческих успехов!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства