Конкурс «Молодой учёный года»

5 апреля состоялся финал университетского конкурса «Молодой ученый года» в рамках проходящего Фестиваля науки в Луганском государственном педагогическом университете. Конкурс проходил в два этапа: на первом этапе в структурных и обособленных подразделениях ЛГПУ определили кандидатов, которые затем приняли участие в финальном этапе и презентовали свои научные идеи.

Целью данного конкурса является повышение профессионального и научного уровня молодых исследователей, а также стимулирование их творческой активности и внесение в процесс научно-образовательной деятельности элементов состязательности.

На звание лучшего молодого ученого обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» претендовала преподаватель профессионального учебного цикла специальности 43.02.02 Парикмахерское искусство Татьяна Иващенко.

Педагог презентовала свой исследовательский опыт с докладом на тему: «Волонтерская деятельность в колледже как фактор социальной активности обучающихся» и была награждена грамотой в номинации «Лучший молодой учёный обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета».

Поздравляем Татьяну и желаем новых достижений в профессиональной и научной деятельности!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства