Кто они? Молодогвардейцы!

В январе 2022 года обучающиеся Обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» приняли активное участие в Международной онлайн-акции «Кто они? Молодогвардейцы!», посвященной 80-летию создания антифашистской подпольной организации «Молодая гвардия».

Организатором акции выступил Республиканский центр художественно-эстетического творчества совместно с министерством образования и науки Луганской Народной Республики. Международная онлайн-акция организована в рамках проведения в 2022 году в Луганской Народной Республике Года антифашисткой подпольной организации «Молодая гвардия», установленного Указом Главы Луганской Народной Республики от 14.06.2021 № УГ-319/211 с целью формирования гражданственности и патриотизма, интереса к изучению истории родного края, воспитания у граждан гордости за свое Отечество и его героев, памяти о подвиге молодогвардейцев, побуждения к участию в акциях и мероприятиях патриотической тематики.

Для участия в мероприятии обучающиеся специальности Дизайн (по отраслям) под руководством преподавателя Ирины Вивденко представили тематические социальные листовки о деятельности антифашистской подпольной организации «Молодая гвардия» и героях-подпольщиках. Творческие работы были размещены на площадке социальной сети «ВКонтакте», где проходило онлайн-голосование. Все участники акции получили электронные сертификаты.

Все фото

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства