Урок памяти

14 февраля 2023 года в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» был проведен Урок памяти «Дорогами подвига и славы», посвящённый 80-летию освобождения города Ворошиловграда (Луганска) от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие было подготовлено для обучающихся колледжа руководителями групп совместно с преподавателем истории Екатериной Бичевой.

Цель мероприятия – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне; воспитание у обучающихся патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и старшему поколению; создание условий для устойчивого формирования и закрепления личных ценностных приоритетов на основе осмысления подвигов своих земляков в годы Великой Отечественной войны.

Студенты ознакомились с хроникой событий этого периода, увидели кадры исторической фотохроники, которые напомнили о периоде оккупации города немецкими войсками, героическом сопротивлении жителей города и мужестве воинов-освободителей.

Низкий поклон защитникам города! Вечная память героям, отдавшим жизнь за Родину!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства