Турнир по легкой атлетике

В рамках городской Спартакиады команд предприятий, организаций и учреждений г.Брянки 16 сентября на стадионе «Шахтер» состоялся турнир по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие восемь команд, среди которых и команда ОП «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» (руководитель физвоспитания Валентина Малиновская). В состав команды колледжа вошли Виктория Панина, Светлана Драгун, Андрей Подгорный, Максим Рудковский и Дмитрий Булдей.

Спортсмены соревновались в беге на 60 м., прыжках в длину с места, а заключительным состязанием стала смешанная беговая эстафета 4х100 м

Лучший результат среди юношей в прыжках в длину с места показал студент 3 курса специальности Дизайн (по отраслям) Андрей Подгорный (298 см.), а второй в беге на 60 м. среди девушек стала студентка 2 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет Виктория Панина (9,5 с.)

По результатам соревнований команда ОП «Брянковский колледж ЛГПУ» заняла 3 место. Единый командный дух и стремление к победе помогли ребятам стать бронзовыми призерами турнира по легкой атлетике. Поздравляем и желаем новых спортивных побед!