Защита дипломных проектов

21 июня в обособленном подразделении «Брянковский колледже Луганского государственного педагогического университета состоялась защита дипломных проектов студентов специальности 43.02.02 Парикмахерское искусство. Для любого студента защита дипломного проекта – важный итог нескольких лет учебы, открывающий двери в самостоятельную взрослую жизнь.

Защита дипломной работы– это не просто очередной экзамен для каждого студента, но и важный показатель уровня подготовки обучающихся как компетентного специалиста. В день защиты свое мастерство продемонстрировали пятнадцать обучающихся. В течение нескольких часов студенты работали над созданием модных, неповторимых образов своим моделям.

Сама защита дипломной работы больше похожа на демонстрацию модных причесок, потому что вместе с претендентом на присвоение квалификации парикмахер модельер-художник выступает модель. От качества выполнения прически, макияжа на модели зависит итоговая оценка выпускника. Оценивала работу студентов Государственная экзаменационная комиссия во главе с Марией Семеновой, частным предпринимателем, директором салона красоты HAIR NAIL.

После успешной защиты дипломных проектов у выпускниц остается еще один волнующий момент – вручение дипломов. Мы поздравляем наших выпускников, желаем больших творческих успехов, удач и побед в профессиональной деятельности.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства