Игры патриотов

21 февраля 2023 г., в канун Дня защитника Отечества, в спортивном зале обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» состоялся спортивный праздник «Игры патриотов». Мероприятие подготовлено руководителем физического воспитания Анной Степанюк при поддержке отдела молодежи и спорта Администрации г.Брянка.

На мероприятии присутствовали почетные гости – заместитель Главы Администрации г.Брянки Анатолий Яцышин, начальник и заместитель начальника отдела молодежи и спорта Андрей Гриценко и Александр Каменский, настоятель Свято-Николаевского храма Отец Сергей Дубовой и представители вооруженных сил ЛНР.

После приветствия команд экономического и технологического отделений начались спортивные и развлекательные состязания. Две команды юношей боролись за звание сильнейших. Ребята получили возможность показать свою физическую подготовку, ловкость и выносливость в преодолении полосы препятствий и эстафетах. Особый восторг у болельщиков вызвало состязание «Рота, подъем!» и финальное соревнование «Солдатский биатлон», которое решало судьбу первого места. Приятным сюрпризом для всех стало выступление Альбины Ланговой, которая исполнила задорную песню «Бравый атаман».

Соревнования проходили в целях пропаганды и популяризации физической культуры среди молодежи, воспитания чувства патриотизма, гражданственности, сохранения и совершенствования различных форм и методов работы по патриотическому воспитанию.

При подведении итогов соревнований команда экономического отделения набрала большее количество баллов и заняла первое место. Все участники патриотической игры отмечены грамотами колледжа и Администрации города, сладкими призами, дипломами и партийными сувенирами от регионального общественного совета партийного проекта «Единая Россия» «Детский спорт» в Луганской Народной Республике.

Все фото

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства