Заседание круглого стола

В рамках проведения Фестиваля науки - 2023 в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» состоялось заседание открытого круглого стола на тему: «Современная система образования: опыт прошлого - взгляд в будущее», участниками которого стали обучающиеся специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Дизайн (по отраслям).

Основная образовательная ценность информационных технологий в том, что они позволяют создать более яркую мультисенсорную интерактивную среду обучения с почти неограниченными потенциальными возможностями, оказывающимися в распоряжении преподавателя и обучающегося. В отличие от обычных технических средств обучения информационные технологии позволяют не только «насытить» обучающегося большим количеством знаний, но и развить интеллектуальные, творческие способности студентов колледжа, их умение самостоятельно приобретать новые знания, работать с различными источниками информации.

Докладчики рассмотрели различные стороны и проблемы информатизации образования. Среди активных участников – Евгений Холоден, София Черкашенко, Екатерина Левина, Инга Камлова, Максим Белых и Даниил Воронов.

Информационные технологии – это сфера, которая на сегодняшний день является наиболее развивающейся и дает широкий выбор будущим специалистам в выборе профессии. Завершилось мероприятие торжественным вручением сертификатов участникам круглого стола.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства