Открытый урок по дисциплине «Рисунок с основами перспективы»

11 апреля в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» в рамках проведения Дней искусств преподаватель дисциплин профессионального учебного цикла специальности Дизайн (по отраслям) Светлана Сердюк провела открытый онлайн-урок по дисциплине «Рисунок с основами перспективы». В ходе урока студенты первого курса специальности Дизайн увлеченно работали над творческим практическим заданием на тему «Рисунок натюрморта, составленного из предметов, разных по фактуре и материалу. Композиция натюрморта».

Обучающиеся проделали большую подготовительную работу, которую представили в виде исследовательских проектов по истории натюрморта, использованию в работах основных видов штрихов, способов передачи фактуры материалов средствами рисунка. На уроке были изучены правила композиции и этапы работы над натюрмортом. Творческая практическая деятельность вызвала живой интерес у обучающихся и создала условия для воплощения художественных образов в конкретном материале.

Используемые интерактивные и проектные технологии способствовали формированию сознательного отношения к предмету и профессиональных компетенций будущего специалиста.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства