Неделя Безопасности жизнедеятельности

В обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» с 13 марта стартовала Неделя безопасности жизнедеятельности.

Жизнь в современном мире интересна, насыщена, а порой случаются неожиданные события, несущие всякие опасности, которые нельзя предугадать. Именно поэтому каждый человек должен знать, как вести себя при чрезвычайной ситуации.

Мероприятия Недели безопасности жизнедеятельности начались с онлайн-викторины, которую провел для студентов первого курса преподаватель методической цикловой комиссии общеобразовательного и общего гуманитарного и социально-экономического циклов Виктор Стрельцов.

Внеаудиторные мероприятия такого рода способствует развитию способностей по самостоятельному приобретению знаний, умений, навыков, познавательной деятельности обучающихся в области защиты от опасных и чрезвычайных ситуаций, формирование здорового образа жизни молодежи, умений оказания первой медицинской помощи себе и окружающим. Участие в онлайн-викторине повышает интерес к изучаемой дисциплине Безопасность жизнедеятельности, направленной на защиту жизни, здоровья и безопасности личности, развивает патриотическое воспитание молодежи.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства