Создание пасхальных сувениров

12 апреля в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» в рамках Фестиваля науки и Дней искусств, посвященных Году педагога и наставника, преподаватели специальных дисциплин профессионального учебного цикла специальности Дизайн Анна Грушевая и Светлана Сердюк провели мастер-класс на тему «Создание пасхальных сувениров».

В ходе мастер-класса преподаватели продемонстрировали этапы изготовления пасхальных сувениров с использованием приемов декорирования заготовок яиц из дерева и пенопласта. В работе использовались как традиционная художественная роспись, так и современные инструменты и материалы.

Все предложенные задания были направлены на формирование атмосферы доброжелательности и творчества. По итогам мастер-класса была организована выставка пасхальных композиций.

Представленный мастер-класс был актуален и имел практическую направленность. Мероприятие способствовало развитию творческой активности обучающихся, формированию позитивного отношения к православным и нравственным ценностям, уважению духовных традиций русского народа.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства