Кожа лица и профессиональный подход к ней

13 апреля в обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» в рамках проведения Дней искусств преподаватель дисциплин профессионального учебного цикла специальности Парикмахерское искусство Евгения Яценко провела онлайн викторину на тему «Кожа лица и профессиональный подход к ней».

Современный ритм жизни все больше диктует необходимость более ответственного отношения к своему здоровью, образу жизни, индивидуальному подходу к своему внешнему виду. Быть здоровым, жизнерадостным, красивым – это не только модно, это - одно из условий востребованности и возможности самореализации.

Высококвалифицированные специалисты косметологи помогают в решении многих проблем, связанных с профессиональным уходом, лечением кожи лица и тела. Индивидуально разрабатывая программы лечения, ухода и реабилитации, в зависимости от проблем и пожеланий клиента, используя все косметологические процедуры по уходу за кожей.

Актуальность проведения викторины заключается в том, что полученные знания и умения проверяются в игровой форме, а также пробуждает интерес студентов и развивает мыслительную деятельность. Участники викторины продемонстрировали развитие логического мышления , воображения и сообразительности.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства