ДЕНЬ ПАРИКМАХЕРА

В обособленном подразделении «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» преподавателями методической цикловой комиссии профессионального учебного цикла специальности 43.02.02 Парикмахерское искусство проведены мероприятия, посвященные Дню парикмахера.

13 сентября обучающимся по специальности Парикмахерское искусство предложен к просмотру видеофильм с участием Дмитрия Винокурова «Профессия парикмахера – это не только ремесло». Фильм рассказывает о творчестве известного мастера индустрии красоты, о его жизненных установках, о социальной значимости специальности Парикмахерское искусство.

По окончанию просмотра студенты поделись своими впечатлениями о фильме, рассказали о представлениях и планах относительно своей дальнейшей профессиональной деятельности.

Студенты старших курсов приняли участие в онлайн-викторине по специальности. Цель викторины – расширение кругозора и повышение интереса к специальности, активизация творческого потенциала и познавательного интереса, контроль знаний по профессиональным дисциплинам в свободной и непринужденной форме.

С целью укрепления связей колледжа с рынком труда социальным партнерам в сфере парикмахерского искусства направлены поздравительные открытки.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства