Итоги викторины по истории образовательной организации

19 мая 2023 года в Брянковском колледже федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный педагогический университет» были подведены итоги викторины по истории образовательной организации.

Викторина проводилось в рамках Года педагога и наставника и была направлена на изучение истории колледжа. Организаторами мероприятия выступили преподаватель истории и руководители групп колледжа.

Целью викторины являлось формирование у обучающихся нравственно-патриотических качеств, привитие чувства любви и уважения к своему учебному заведению, желания сохранять и приумножать его традиции. Вопросы викторины затрагивали историю образовательной организации за всё время её существования: период основания и становления колледжа, достижения преподавательского состава и известных выпускников, традиции и страницы студенческой жизни.

В викторине приняли участие не только обучающиеся, но и преподаватели колледжа. Большинство участников викторины продемонстрировали отличные знания истории колледжа.

Спасибо студентам и преподавателям за активное участие!

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства