Митинг-реквием «Черный январь»

28 января студенты и педагоги Обособленного подразделения «Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета» провели республиканский митинг-реквием «Черный январь», посвященный годовщине казни членов антифашисткой подпольной организации «Молодая Гвардия».

Митинг-реквием состоялся у памятного места для всех жителей поселка Криворожье – у братской могилы советских воинов 1941-1943гг. В начале мероприятия ведущие напомнили всем про страшные годы немецкой оккупации во время Великой Отечественной войны, о деятельности и несгибаемой воле молодогвардейцев-подпольщиков, прочитали клятву молодогвардейцев.

Участники акции почтили память героев подпольной организации минутой молчания.

В завершение митинга председатель учебно-методической комиссии специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) колледжа Виктория Савицкая обратилась к студенческой молодежи с призывом сохранить историческую память и бережно относиться к наследию нашей республики. Она отметила, что молодогвардейцы являются примером героизма, стойкости, мужества и любви к Отечеству и навсегда останутся в памяти нашего народа.

Схема проезда

Остановка "Дворец культуры ОР" - остановка "Техникум"

sxema

Контакты

Телефоны: (06443) 5-01-77
                           (06443) 5-06-84
                           (095) 505-85-26
                           (072) 139-66-09
Email: btet_2006@mail.ru
Сайт: bt.ltsu.org

город Брянка,
поселок Криворожье,
Улица Карла Маркса 21,
ЛНР

окна фотограф html php памятники знакомства